시리즈
평가
20
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.5- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
용의 눈물평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
가을동화평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0