시리즈
평가
79
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 끝사랑평가함 ★ 2.5
- 제2차 세계대전: 최전선에서평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 4.0
월드 온 파이어 시즌 2평가함 ★ 3.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.5- 국가수사본부평가함 ★ 3.5
우리의 세계대전평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
1864평가함 ★ 4.0
루즈벨트 게임평가함 ★ 3.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
국민의 일꾼 시즌 3평가함 ★ 3.0
국민의 일꾼 시즌 2평가함 ★ 3.0