시리즈
평가
39- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
해파리 공주평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
리틀 위치 아카데미아평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
오드 택시평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 4.0
왕실교사 하이네평가함 ★ 3.5
로스쿨평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 5.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.0