시리즈
평가
58
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이바이, 마마!평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
검사내전평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
라이브평가함 ★ 3.0
용의 눈물평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 3.0
미스티평가함 ★ 2.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.5- 크로스 게임 part1평가함 ★ 3.5
공각기동대 AAA평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 3.0