영화
평가
50
노팅 힐평가함 ★ 3.0
황산벌평가함 ★ 1.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
초능력자평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0
킹스 스피치평가함 ★ 1.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 1.0
실미도평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 2.0
아바타평가함 ★ 2.0
시카고평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 1.0
새벽의 저주평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 1.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0