시리즈
평가
25
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
정도전평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0