시리즈
평가
60
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0