영화
평가
328
달마야 놀자평가함 ★ 3.5
쥬라기 테러평가함 ★ 0.5
쿠주 좀비평가함 ★ 1.0
세븐 싸이코패스평가함 ★ 3.5
헬 페스트평가함 ★ 1.0
포제서평가함 ★ 4.0
총알 탄 사나이평가함 ★ 2.5
유마 카운티의 끝에서: 주유소 살인사건평가함 ★ 4.0
개는 바지를 입지 않는다평가함 ★ 1.5
가문의 부활 - 가문의 영광 3평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어나더 라운드평가함 ★ 3.0
블레이드 러너평가함 ★ 3.5
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 2.5
렛츠락! 죽어서 하는 밴드평가함 ★ 3.0- 화장실 어디에요?평가함 ★ 0.5
- 일과 날평가함 ★ 4.5
에스퍼의 빛평가함 ★ 1.5
죠스평가함 ★ 3.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0