평가한 작품들
치하야후루 1기평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 3평가함 ★ 0.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 1.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 1.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 1.0