시리즈
평가
132
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
캠핑클럽평가함 ★ 3.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
태양계의 불가사의들평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 1.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
눈사람평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
케세라세라평가함 ★ 4.0- 그대 그리고 나평가함 ★ 4.5
스파이명월평가함 ★ 2.0
피아노평가함 ★ 4.0