시리즈
평가
54
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브 온 더 스펙트럼: 미국 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 5평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 4평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
애틀란타 시즌 3평가함 ★ 4.0