시리즈
평가
30- 태풍상사평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 5.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
18 어게인평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5