영화
평가
38
테이크 쉘터평가함 ★ 2.5
더 랍스터평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
맘마미아!2평가함 ★ 5.0
미스 아메리카나평가함 ★ 5.0
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 5.0
메리 포핀스 리턴즈평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
서프러제트평가함 ★ 4.5
블랙 위도우평가함 ★ 5.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.0
오션스8평가함 ★ 5.0
캐롤평가함 ★ 5.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
추락의 해부평가함 ★ 5.0