시리즈
평가
38
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 2.0
인간수업평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
럭키 루이평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5