시리즈
평가
49
최고의 사랑평가함 ★ 5.0- 프라이드평가함 ★ 4.0
- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 5.0
상어평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 6평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
글리 시즌 5평가함 ★ 4.0