영화
평가
264
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 3.5
바람의 검심평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 4.0
타임 패러독스평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
아마겟돈평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.5- 치외법권평가함 ★ 1.0
메카닉평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
터미네이터 3평가함 ★ 4.0
파송송 계란탁평가함 ★ 2.5