시리즈
평가
89
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0- 뽀나나의 19 그 심리툰평가함 ★ 3.5
셰프 원정대 - 쿡가대표평가함 ★ 2.0
할롯평가함 ★ 3.5
카멜롯평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.0- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 2.0
이산평가함 ★ 3.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.0
히든싱어 3평가함 ★ 2.5
선을 넘는 녀석들평가함 ★ 3.0