시리즈
평가
119
레이디 두아평가함 ★ 2.5
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 3.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
카오스평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 4.0