영화
평가
1185
파수꾼평가함 ★ 4.5
케 이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
겨울 이야기평가함 ★ 3.5
로스트 도터평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
드라이브평가함 ★ 4.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 5.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 4.0
초콜릿 천국평가함 ★ 4.0
클럽 제로평가함 ★ 3.0
도그맨평가함 ★ 5.0