시리즈
평가
279
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 2.5- 찌질의 역사평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
이두나!평가함 ★ 3.5
피라미드 게임평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.5
사운드트랙 #2평가함 ★ 2.0
VIP평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 4.5
치얼업평가함 ★ 3.5
괴기맨숀: 디 오리지널평가함 ★ 1.0
안나 감독판평가함 ★ 4.0