영화
평가
251
세계의 주인평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 1.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 2.5
시카고평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 2.5
런평가함 ★ 3.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
한국이 싫어서평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 3.5