영화
평가
30
인셉션평가함 ★ 2.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 1.0
모범시민평가함 ★ 4.0
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 2.0
제5원소평가함 ★ 5.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.0- 그 남자가 아내에게평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 3.0
솔트평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.0
큐브평가함 ★ 2.0
친구평가함 ★ 1.0