시리즈
평가
25
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0
화유기평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5