시리즈
평가
134
통제할 수 없는평가함 ★ 2.0
오오쿠평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
카산드라평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 2.5
메달리스트평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
바케모노가타리평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 2.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 3.0
마기 1기평가함 ★ 3.0- 혈계전선 & 비욘드평가함 ★ 3.0
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 3.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 2.5
구해줘평가함 ★ 2.5
손 the guest평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.5