시리즈
평가
55- 데스 노트평가함 ★ 3.5
사랑은 노래를 타고평가함 ★ 5.0
웃어라 동해야평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
24 리브 어나더 데이평가함 ★ 4.0
24 시즌 8평가함 ★ 4.5
24 시즌 7평가함 ★ 4.5
24 시즌 6평가함 ★ 5.0
24 시즌 5평가함 ★ 5.0
24 시즌 4평가함 ★ 5.0
24 시즌 3평가함 ★ 5.0
24 시즌 2평가함 ★ 4.5
24 시즌 1평가함 ★ 4.5