평가한 작품들
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
메시아평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 3.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 3.5- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0