시리즈
평가
260
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
나에게 운명의 사랑이란 있을 수 없다고 생각했다평가함 ★ 2.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
Believe -너로 이어지는 다리-평가함 ★ 2.5
스펙 ~상~평가함 ★ 3.0
스펙 ~제로~평가함 ★ 3.0
Eye Love You평가함 ★ 1.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
형사 콜롬보 시즌 8평가함 ★ 5.0
형사 콜롬보 시즌 4평가함 ★ 5.0
형사 콜롬보평가함 ★ 5.0
네가 마음을 주었으니까평가함 ★ 1.0
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다…X평가함 ★ 3.0
우리 변호사는 손이 많이 간다평가함 ★ 4.0
포켓에 모험을 가득 담고평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 ~고로, 개그맨 총출동~평가함 ★ 4.0
특명! 경시청 특별 회계계평가함 ★ 2.5