시리즈
평가
129- 다큐프라임 - 음악은 어떻게 우리를 사로 잡는가평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 5.0
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5