영화
평가
1094
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.0
서울대작전평가함 ★ 2.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 1.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
클로젯평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 3.5- 시험에 들지 말게 하옵시며평가함 ★ 4.0
지진새평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0
락앤롤 보트평가함 ★ 4.0