시리즈
평가
60
리디아 포에트의 법 시즌 2평가함 ★ 3.5
리디아 포에트의 법 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 4.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0- 인 더 플레쉬 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 2.0