영화
평가
367
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
왕의 남자평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
비상선언평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 2.5
척의 일생평가함 ★ 4.0
큐어평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.5
석류의 빛깔평가함 ★ 2.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.5