시리즈
평가
154- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
과보호의 카호코평가함 ★ 4.0
과보호의 카호코 2018 러브 & 드림평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
전개걸평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0