시리즈
평가
96
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
용의 눈물평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 4.5
리전 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 5.0- 2020년 우주의 원더키디평가함 ★ 4.5
미래소년 코난평가함 ★ 5.0
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 5.0- 메칸더 V평가함 ★ 4.5
- 축구왕 슛돌이평가함 ★ 4.0
피구왕 통키평가함 ★ 4.5