시리즈
평가
169
춤추는 대수사선평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 3.5
애콜라이트평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
최종병기 앨리스평가함 ★ 2.0
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 4.0
모나크: 레거시 오브 몬스터즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 4.0
레슨 인 케미스트리평가함 ★ 4.0
샤이닝 걸스평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 7평가함 ★ 2.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 6평가함 ★ 5.0