시리즈
평가
20
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0