시리즈
평가
151
은중과 상연평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 0.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 1.0
베를린과 파리의 보석들평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
올림포평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
최애평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
완벽한 우리집으로평가함 ★ 2.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
완전무결한 커플평가함 ★ 1.5