평가한 작품들
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 5.0
이치케이의 까마귀평가함 ★ 4.0
이 시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 5.0- 린코씨는 해보고 싶다평가함 ★ 3.0
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.5
72초 시즌 2평가함 ★ 4.5- 72초 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 나이트 오브평가함 ★ 5.0
로열 패밀리평가함 ★ 3.0
세가지색 판타지 - 우주의 별이평가함 ★ 0.5
# 리모러브 ~보통의 사랑은 사도~평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
파트너 시즌 19평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 2017 시대탐구 청년평가함 ★ 5.0