시리즈
평가
92
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
환승연애 1평가함 ★ 3.0
환승연애 2평가함 ★ 3.5- 환승연애 3평가함 ★ 1.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 1.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 3.0
시크릿 레벨평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0