시리즈
평가
219
SPEC(스펙)평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 5.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 5.0
- 나의 귀여움은 곧 소비 기한!?평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 2.5
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
하극상 야구 소년평가함 ★ 5.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 1.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 3.5
거짓 혼인평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 1.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 시간 속으로평가함 ★ 2.5