평가한 작품들
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5- 오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
유성의 인연평가함 ★ 4.5
스펙 ~상~평가함 ★ 5.0
사라진 첫사랑평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
아메리칸 나이트메어평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
바보 녀석의 키스평가함 ★ 1.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0- 오늘부터 우리는!! SP평가함 ★ 3.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 4.0- 러브 콤플렉스평가함 ★ 3.5