시리즈
평가
23
신입사관 구해령평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 3.0
루시퍼 시즌 4평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 1.0
도깨비평가함 ★ 3.5
패션왕평가함 ★ 0.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
베르사유 시즌 2평가함 ★ 5.0
베르사유 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 2.0
- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.0