시리즈
평가
29
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 2기평가함 ★ 5.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.5
일하는 세포평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
암살교실 2기평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0