시리즈
평가
50
로열 패밀리평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5