평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
클릭베이트평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0- 미래일기평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0