시리즈
평가
69
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
어느날평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0