시리즈
평가
27
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
미녀 공심이평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
사랑하는 은동아평가함 ★ 5.0- SKINS평가함 ★ 5.0