시리즈
평가
332- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 3.0
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 3.0
여고추리반3평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
강남 비-사이드평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.0
유어 아너평가함 ★ 2.5