영화
평가
59
A-특공대평가함 ★ 4.5
식객평가함 ★ 5.0
트랜스포터 - 엑스트림평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 5.0
천사와 악마평가함 ★ 4.5
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 4.5
은혼 극장판 완결편 : 해결사여 영원하라평가함 ★ 4.0
은혼 극장판: 신역홍앵편평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
프레데터스평가함 ★ 2.5
메가마인드평가함 ★ 3.5
생텀평가함 ★ 3.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 4.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 5.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 5.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0