시리즈
평가
40- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 4.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
Psycho-pass평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 2.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
나나평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 3.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0