평가한 작품들
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
서치 2평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
3000년의 기다림평가함 ★ 3.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
힐빌리의 노래평가함 ★ 3.5
다음 소희평가함 ★ 4.5
씨민과 나데르의 별거평가함 ★ 2.5
유령평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
폭풍의 시간평가함 ★ 4.0
외계+인 1부평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
9명의 번역가평가함 ★ 2.0
신의 구부러진 선평가함 ★ 3.5